Вы вошли как Гость Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » О разном » Школьные экзамены
Школьные экзамены
дуракДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:22 | Сообщение # 1



заблокирован

Награды: 1

[ -6 ]


Решил создать такую тему про экзамены.
Кто сдал уже экзамены,пишем тут !


Первый начну я)

В начале учебного года нам начали втирать про экзамены (9 класс). Типо они такие сложный,что пздц (. Делали курсы по 3 часа в день,а все зачем,да потому что там списать на экзамены никто не даст.
Ну вот прихожу я на первый экзамен по алгебре. Решаю,решаю проходит около полтора часов,как вдруг заходит учитель и дает все ответы по вариантом. Я думаю пздц,весь учебный год потерял,но хоть учителя натаскали!
Сдал уже 2 экзамена,завтра еще один и 11 !



Расскажу всю систему проведения экзаменов в 9 класс.
Во-первых,вас учителя будут все время пугать. Мол экзамены там таки сложные happy
Во-вторых,будут говорить,что списать на экзаменах 0-10% из 100% . Чистое вранье! biggrin


Приходишь на экзамены,садишься,заполняешь бланки(кстати бланки тяжело заполнять) и начинаешь решать. У вас будут сидеть два учителя,один встает на шухер(так у нас в кабинете было),второй ходит и помогает.
Вывод : короче экзамены это полная лажа biggrin
RushanДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:38 | Сообщение # 2




Сообщений: 240
Награды: 1

[ 70 ]


дааа..... biggrin

Maniako_OДата: Четверг, 10.06.2010, 12:35 | Сообщение # 3



Maniako_O

Сообщений: 50
Награды: 0

[ 24 ]


ты прав MeLo я в школе воще почти не учился разпиздяем был (sorry за мат) потом ближу к концу 9 класса начал маленько вспоминать думал экзамены не сдам, ну вот мой первый экзамен сижу решаю ппц... не чо почти не смог сделать и училка на меня палит типа чтобы я не списывал потом осталось наверно минут 20-25 до конца... она ко мне подходит и дала мне листок с ответами.... ну списал правдо я не всё списал специально делал ошибки ну на 4 я сдал =) так что не бойтесь парни этих экзаменов это всё бред.. =) ну меня же перевели в 10 класс =) happy happy



Сообщение отредактировал Maniako_O - Четверг, 10.06.2010, 12:36
ПидорДата: Четверг, 10.06.2010, 13:44 | Сообщение # 4




Сообщений: 71
Награды: 0

[ -22 ]


я так же здал екзамены в 11 классе biggrin biggrin biggrin cool

Я тупой кидок (
Форум » Общение » О разном » Школьные экзамены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

files-ucoz.at.ua - Игровой портал