Вы вошли как Гость Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для ICQ & ВКонтакте » Красивые статусы для ВКонтакте » Статусы для контакта
Статусы для контакта
дуракДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:07 | Сообщение # 1



заблокирован

Награды: 1

[ -6 ]



[Table]1.Пришел парень к доктору и говорит: - Доктор, у меня член 1 см... - Вы жалуетесь? - Нет, бля, хвастаюсь![/Table]

[Table]2.Этот статус я посвящаю каждой девушке которая сейчас читает его, и грустит, не грусти, зай!!! все будет супер! :)[/Table]

[Table]3.ушла в туалет. Обновлено 3 дня назад.[/Table]

[Table]4.██████████████ сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!![/Table]

[Table]5.Приличная девушка никогда не позвонит первой... но смсками заебёт[/Table]

[Table]6.Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами..
[/Table]
[Table]7.Тебя не бесит когда идешь покакать и какашка падает в унитаз и вода брызгает на попу?)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ©[/Table]

[Table]8.Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот.
[/Table]
[Table]9.А скажите приятно, когда достаешь прошлогоднюю одежду, а там в карманах денюшка завалялась)))[/Table]

[Table]10.А кто в детстве, когда мама/бабушка давала деньги на хлеб, приносил покусаный батон?[/Table]

[Table]11.Седня мама отожгла: брат засовывает толстовку в сумку, нихуя не лезет, мама подходит, аккуратно складывает (размеры ументшаются раза в 2), спокойно кладет в сумку и говорит: "Девкам уже сувать должен, а он толстовку засунуть не может"[/Table]

[Table]12.А вот самое охуенное, это когда стоишь с другом в клубе, недалеко от танцпола, разговариваешь с ним, точнее кричите, что бы услышать друг друга, и вдруг музыка вырубается и ты на весь клуб орешь: "Бля, диджей гавно!"
[/Table]
[Table]13.В автобусе: - Девушка, вы выходите? - Выходят замуж! - Девушка, вы сходите? - Сходят с ума! - Может вы вылазите? - Вылазят, когда рождаются! Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса: - С днем рожденья, сука!!! )))
[/Table]
[Table]14.Раньше мужчины при встречи снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....
[/Table]
[Table]15."Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда пи***дуйте на работу!!!"[/Table]

[Table]16.В гостях хорошо, но дома....ИНТЕРНЕТ!!![/Table]

[Table]17.Знаете почему задница разделена пополам по вертикали, а не по горизонтали? А чтобы при беге не хлопала!))
[/Table]
[Table]18.Стою я на кухне... Попиваю чаек... Темно ночь... И мне на душе так хорошо... Возьми да и ляпни "Пиздато". Папа за спиной откашлялся и заявил "Ага. Заебись! Иди спать"[/Table]

[Table]19.В 2011 году будет так:!!! Суд. Обвинитель:Вы знали погибшего?! Подсудимый:нет!!! Обвинитель:А почему он был у вас в друзьях в контакте?????[/Table]

[Table]20.С:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Неплательщики\охуевшие\Уважаемый Сергей Владимирович.doc[/Table]

[Table]21.Во у кого железная выдержка!!! Бабушки торгующие семечками... Просто гиганты силы воли, сидеть перед семечками и не есть их!![/Table]

[Table]22.Он: может минет? Она: а хуй тебе не пососать?[/Table]

[Table]23.вчера принесли братика с роддома,он такой маленький...А УЖЕ СЦУКО ПОГЛЯДЫВАЕТ НА МОЙ КОМПЬЮТЕР...[/Table]

Форум » Все для ICQ & ВКонтакте » Красивые статусы для ВКонтакте » Статусы для контакта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

files-ucoz.at.ua - Игровой портал