Вы вошли как Гость Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » Другие игры » Сталкер 2: Чистое небо
Сталкер 2: Чистое небо
Messi^^Дата: Четверг, 22.07.2010, 00:55 | Сообщение # 1




Сообщений: 169
Награды: 3

[ 68 ]


Название: Сталкер 2: Чистое небо
Оригинальное название: Сталкер 2: Чистое небо
Год выхода: 2008
Жанр: Action
Оффициальный сайт: 15
Разработчик: GSC Game World
Издатель: THQ
Язык интерфейса: Русский
Системные требования: Операционная система: Microsoft® Windows® 2000(SP4)/XP/Vista ,Процессор: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+, Оперативная память: 512MB RAM, Видеокарта: 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600, Винчстер: 10 GB свободного места на жестком диске, Звуковая карта: DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта, LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet , Управление: клавиатура, мышь
Рекомендуемые требования: выше системных

Описание:
Мир Зоны - это огромная заброшенная территория с полуразрушенными постройками двадцатилетней давности, заросшая лесами и аномальной растительностью. Это брошенные подземные и наземные лабораторные комплексы, мертвые военные базы и испытательные полигоны новых технологий. Радиоактивная земля покрыта язвами выжженной земли, ядовитыми туманами, смертельными гравитационными аномалиями. Мир страшной индустриально-экологической катастрофы. И в центре этого техногенного ада находятся останки Чернобыльской Атомной Электростанции.
Размер файла: 4.25 Гб


[bb14]Моя Цель СТат Гл.Модером[/bb14]

Мои друзья на MegoSoft.Ru:SKAzzO4HuK,1nSeRT
Я не уважаю на MegoSoft.Ru:дурак
Хочешь в Друзья ? Ставь "+" с коментарием "Друзья"Дабавляю не всех,дабавляю тех каво уважаю!
Форум » Игровой раздел » Другие игры » Сталкер 2: Чистое небо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

files-ucoz.at.ua - Игровой портал