Вы вошли как Гость Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WEB-мастеру » Раскрутка ваших сайтов » Как составить правильный проект под Allsubmitter
Как составить правильный проект под Allsubmitter
KamposteRДата: Пятница, 25.06.2010, 18:57 | Сообщение # 1



Father in the housE

Сообщений: 86
Награды: 0

[ 18 ]


[Table]Здравствуйте уважаемые пользователи
На сегодняшний день прогон по каталогам всё ещё является актуальной темой. Хотя тиц и пр уже не добиться, но повышение сч и нч запросов ещё никто не отменял.
В этой статье я вам расскажу, все таки как же сделать правильный проект под каталог сайтов или проще сказать под Allsubmitter!
Я не раз видел, что некоторые просто делают одно описание, это естественно не правильно! Тоесть это пустая трата время, сил и конечно же денег. Ведь 60% от прогона зависит от составленного им проекта. Ну что же давайте начнём:
1.Заходим в Allsubmitter
1.1. В левом верхнем углу наводим на Проект, и далее выбираем Менеджер Проектов.
2.Перед нами появляется окошко с нашими проектами, для того чтобы создать новый вам нужно нажать на кнопку “Создать новый проект” в левом меню.
3.После того как всё сделали, пришло время для создание проекта под каталоги сайтов. Переходим в описание:
3.1.URL:
http://seowk.ru/ (ваш сайт без www,и / на конце)

Название:
Название вашего сайта, длиной от 10 до 50 символов* (Чтобы составить размножение нам нужно перейти в Варианты напротив этой строки, после того как перешли, в левом меню выбираем “Подбор”) всё это можно сделать и в версий 4.7 (кряк).Теперь объясняю нам нужно сделать 1000 фраз (желательно) длинной 10-50 символов (обязательно).Пример: [лучшая| качественная| лёгкая| не дорогая| вставляете свои синонимы] регистрация в [каталогах| поисковых системах| рейтингах| “ваши синонимы”] с помощью AllSubmitter.И того у меня получилось 12 фраз, мин количество символов 45,макс 64 немного переборщил. Вы будете стараться лучше!Думаю суть темы вы поняли.

Описание:
Полное описание вашего сайта, длиной от 200 до 250 символов* (Далее делаем тоже самое что и в названиях,тоесть обязательно размножаем,тут будет намного легче,так как вам позволено использовать 200-250 символов (желательно улажиться в 200)),и сделать 1000 фраз (желательно)

Описание краткое:
Краткое описание вашего сайта, длиной от 100 до 120 символов* (Делаем всё тоже самое, не привышая длину 120 символов

Ключевые слова:
Не нужно вписывать все ключевики подряд, выберите 4-5 ключевых слова, желательно подбирать по сч и нч запросам. Длинна одного ключевика 40-90 символов, уложитесь в 150 символов
Компания:
"ваш сайт" без «http://» и закрывающего слэша («/») (Ненужно сюда писать всякие Ники, или выдуманные фирмы, просто сделайте так как я вам указал)
В этой теме мы не будет рассматривать заполнение контактной информаций, думаю там и так всё ясно.

•* - процент схожести (метод шинглов) должен быть менее 20%
• От себя хочу добавить что если большинство почтовиков таких как yandex заблокировали большинство каталогов сайтов, поэтому некоторые заказчики выражают своё недовольства. Лучше всего пока регистрировать почтовые ящики на _mail.ru
• Для размножение вы можете воспользоваться крякнутым Allsubmitter 4.7

Спасибо всем кто пользовался данной статьёй, с вами был я BySell (Armat)
Статья была подготовлена для SeoWk.ru
При копирование материала прошу указывать источник и автора.[/Table]


Megosoft.Ru - твой мир, твоя игра! © Kamposter
Форум » WEB-мастеру » Раскрутка ваших сайтов » Как составить правильный проект под Allsubmitter
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

files-ucoz.at.ua - Игровой портал